В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Общество » 2019 » Сентябрь » 3 »

Два нардепа сошлись в рукопашной в киевском ресторане: что не поделили

03.09.2019 в 17:28 просмотров: 563 комментариев: 0 Общество
В центре Киева в ресторане на Днепровском спуске случился конфликт между депутатами: бывшим и действующим. Полиция получила сигнал о драке и прибыла на место происшествия. Пока официальное расследование не начато, сведения об инциденте в реестр расследований не внесены. Участник стычки утверждает, что поводом для спора стали разногласия по поводу депутатской неприкосновенности.

Как сообщает «Украинская правда», стычка в ресторане случилась вечером 2 сентября. Участниками конфликта стали депутат от фракции «Европейская солидарность» Сергей Алексеев и бывший нардеп от «Батьківщини» Руслан Богдан.

Депутат Алексеев заявил, что слухи о драке преувеличены, а 3 сентября, он, как и полагается парламентарию, был на своем рабочем месте в сессионном зале Верховной Рады.

Экс-депутат Богдан раскрыл чуть больше подробностей стычки. По его словам, конфликт возник на почве готовившегося голосования за отмену депутатской неприкосновенности. Якобы Богдан приводил аргументы в пользу отмены неприкосновенности, но несмотря на все доводы, оппонент не горел желанием голосовать. На вопрос о самочувствии Богдан дал понять, что стычка была без последствий, ничего не болит.

Напомним, 3 сентября Рада проголосовала за закон об ограничении неприкосновенности народных депутатов. За внесение изменений в статью 80 Конституции голосовали 373 депутата, в том числе и Сергей Алексеев.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024