Главная » Украина » 2022 » Июнь » 6 »

Двое пьяных мужчин решили пострелять с балкона в Киеве

06.06.2022 в 15:55 просмотров: 836 комментариев: 0 Украина
Правоохранители задержали двух мужчин, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили стрельбу в своей квартире. Об этом в воскресенье, 5 июня, сообщается в официальном Telegram-канале патрульной полиции Киева.

Читайте также: Полномасштабное вторжение РФ в Украину сплотило цивилизованные страны. С 24 февраля союзники Киева помогают нашей стране оружием, боеприпасами, вводят санкции против агрессора и принимают беженцев. Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подробнее: Какие иностранные города помогут в восстановлении Киевской области 

 

«Вчера вечером на линию 102 поступило сообщение о стрельбе и криках женщины в доме по улице Булаховского», — говорится в сообщении.


Очевидец сообщил патрульным, прибывшим по вызову, что выстрелы производились с балкона второго этажа.

Отмечается, что инспекторы ограничили доступ жителей и прохожих к этой территории, вызвали помощь и поднялись в квартиру.

Дверь открыла женщина. Внутри находились двое мужчин с явными признаками алкогольного опьянения. При обыске полицейские обнаружили два предмета, похожих на пистолеты, без разрешительных документов, магазины с патронами, две гранаты, ножи и прочее.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024