Главная » Спорт » 2023 » Февраль » 16 »

Джо Коул немного поругал Мудрика

16.02.2023 в 19:34 просмотров: 762 комментариев: 0 Спорт
Бывший полузащитник «Челси» Джо Коул раскритиковал вингера синих Михаила Мудрика за его игру в эпизоде с пропущенным голом в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (0:1).

Читайте также: Если человек подал документы на изготовление паспорта на территории Украины, но вынужден был выехать за границу, изготовленный паспорт можно переслать и получить, находясь за границей. Подробнее:  Как переслать украинский паспорт за границу?

«Мудрика стоит немного поругать в эпизоде с пропущенным голом. Он отчасти виноват. Это был стандарт. Когда ты атакующий игрок, ты думаешь про себя: «Так, я могу подобрать мяч и забить гол отсюда, если его выбьют из штрафной в мою сторону».


Но как только ты понимаешь, что мяч выбит, ты сразу включаешься в оборону! А он просто позволил Адейеми убежать от него и даже не постарался помешать. Мне кажется, что быстрые игроки иногда склонны терять концентрацию, потому что им кажется, что их скорость может им помочь в любой ситуации», – сказал Коул.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024