Главная » Общество » 2022 » Август » 13 »

Джонни Депп после скандала возвращается в кино: кого сыграет знаменитый актер

13.08.2022 в 20:40 просмотров: 758 комментариев: 0 Общество
Голливудский актер Джонни Депп после громкого развода и разбирательств с экс-женой Эмбер Херд, снова возвращается на экраны.

Для поклонников голливудского актера Джонни Деппа есть замечательная новость. Их кумир снова возвращается на экраны и уже получил свою первую большую роль, после развода и судебных разбирательств с бывшей супругой Эмбер Херд, которые немного подорвали его имидж.

Читайте также: Названы самые денежные вакансии. Подробнее:  Украинцам показали, кто может заработать более 100 тысяч гривен на удаленке


Об этом сообщает издание Deadline.

Звезда «Пиратов Карибского моря» сыграет в новой драме «Жанна Дюбарри» роль незрячего короля Людовика XV. В фильме пойдет речь о последней любовнице короля при Версальском дворе, после мадам де Помпадур.

По сюжету, молодая девушка из рабочего класса, благодаря интеллекту и привлекательности, шаг за шагом поднимается по социальной лестнице и становится любимицей короля Людовика XV, и он влюбляется в нее.

Сьемки киноленты проходят в Париже, в частности в Версальском дворце.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024