Главная » Россия » 2020 » Июль » 3 »

Ефремов заявил о невиновности в смертельном ДТП

03.07.2020 в 21:43 просмотров: 570 комментариев: 0 Россия
Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что его подзащитный отказался признавать вину в ДТП в центре Москвы, в котором погиб водитель фургона курьер Сергей Захаров.

Как передает Хвиля, об этом адвокат сообщил в эфире телеканала «Москва 24».

«Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП. Более подробно ничего пояснять не буду, это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал, что <...> готов платить, потому что в ДТП участвовала его машина», – подчеркнул Пашаев.

Следует отметить, что авария с участием Ефремова произошла 8 июня. Его автомобиль врезался в фургон Lada, водитель Сергей Захаров умер в больнице от полученных травм.

Следует отметить, что ранее адвокат российского актера рассказал, почему артист сел пьяным за руль, что привело к смерти человека.

По его словам, Ефремов хотел помочь своему другу, оказавшемуся в сложном положении. При этом он отметил, что товарищ Ефремова родом из Украины и при этом довольно известный человек. При этом он не стал называть его имя.

Напомним, Михаил Ефремов, находящийся под домашним арестом из-за смертельного ДТП в Москве, выставил на продажу дом под латвийским городом Юрмала за 50 миллионов рублей.

При этом часть средств актер намерен отдать членам семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова. Что касается остальной суммы, то она пойдет на обеспечение детей и супруги Ефремова, если он сядет в тюрьму.

Также сообщалось, что у Ефремова случился сердечный приступ. Адвокат сообщил, что он произошел из-за нервного потрясения, которое переживает Ефремов после аварии.

При этом актер отказался вызывать скорую помощь, даже при ухудшении самочувствия. 

«Дело в том, что мне регулярно звонят ваши коллеги-журналисты из Украины и задают различные вопросы о том, не вижу ли я совпадения в том, что роковое ДТП с участием Михаила произошло накануне выборов. Некоторые из них считают уголовное дело политическим», - сказал Пашаев.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024