Главная » Техно » 2022 » Июнь » 13 »

Эксперт рассказал о скрытых возможностях смартфонов

13.06.2022 в 12:20 просмотров: 762 комментариев: 0 Техно
Евгений Кашкин рассказал, что многие смартфоны умеют делать то, о чем вы и не подозревали, речь идет о небольших, но неожиданных функциях, которые в ряде случаев весьма полезны.

Читайте также: Министерство образования и науки Украины решило модернизировать всеукраинский проект по профориентации и построению карьеры "Выбери профессию своей мечты". Подробнее: Искусственный интеллект определит будущую профессию украинских школьников


Одна из таких — работа смартфонов на операционной системе Android в безопасном режиме.

«Он полезен в случае, если телефон «завис» или оказался заражен вирусом. Когда телефон загружается в этом режиме, на нем автоматически прекращают работу все сторонние приложения. Так вы сможете почистить систему и удалить все ненужные программы, которые мешают корректной работе смартфона», — рассказал Кашкин.


Он подчеркнул, что для включения режима следует выключить телефон как обычно, но когда на экране возникнет кнопка выключения, нажмите на нее и подтвердите перезагрузку в безопасном режиме. Есть хитрости, помогающие быстро переключиться между двумя приложениями и комбинации секретных кодов, с помощью которых можно узнать об устройстве много нового.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024