В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Техно » 2017 » Февраль » 8 »

Эксперты: Apple выпустит iPhone 8 раньше срока

08.02.2017 в 15:33 просмотров: 1351 комментариев: 0 Техно
Некоторые американские эксперты компании Bluefin Research уверены, что яблочный IT-гигант Apple выпустит iPhone 8 раньше срока раньше запланированного срока. Мобильные гаджеты могут появиться на рынке уже летом 2017 года.

Традиционно компания Apple оканчивает разработку новинки за 2 месяца до официального выхода на рынок, все остальное время разработчики занимаются налаживанием процесса сборки и другими подготовительными этапами, связанными с производством гаджета, однако в этом году, по мнению специалистов Bluefin Research, выход iPhone 8 может быть смещен. При этом причины, способствующие ускоренному выпуску, остаются неизвестными.

Эксперты считают, что массовое производство iPhone 8 начнется уже в начале лета 2017 года, после чего выпуск новых смартфонов пойдет на спад. В случае если предположения экспертов окажутся верными, приобрести iPhone 8 от Apple можно будет уже нынешним летом.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024