Главная » Россия » 2020 » Октябрь » 12 »

Эксперты советуют, как предотвратить грипп

12.10.2020 в 18:56 просмотров: 432 комментариев: 2 Россия
С приходом холодов всех волнует вопрос "Как не простудиться и не подхватить грипп?". Для начала важно выявить ключевые факторы этих заболеваний. Сюда относятся дефицит витамина D, недосыпание, стресс и не только. Что рекомендуется ввести в пищевой рацион и какие добавки принимать, чтобы оставаться здоровым?

Простуда – лидер среди причин визитов к доктору и больничных листов. Когда больной чувствует озноб, у него повышенная температура, кашель, насморк, слабость и прочие «гриппоподобные» симптомы, диагноз «грипп» будет поставлен только в 3 – 17% случаев. Остальные заболевания вызваны другими вирусами / бактериями.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 2
avatar
Конечно важнее всего вакцину поставить,но забывать про витамины точно не стоит. Например крайне необходим нам всем витамин D. Я принимаю эваларовский витамин D3 в жевательных таблетках. Он ещё и с хорошей дозировкой 2.000 ме, поэтому гораздо больше пользы приносит организму чем его аналоги.
avatar
2 Марфуша • 12:59, 08.10.2023 [Материал]
В плане укрепления иммунитета у детей всё гораздо тяжелее..да и когда они болеют тоже не все средства работают. Поэтому всегда нужно иметь какого-то грамотного врача на примете который проконсультирует очно. Мы ребёнку всегда даём витамишки иммуно курсами. Благодаря этому болеть практически не болеет, качество у них супер, немецкое и очень вкусные.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024