Разрушительное землетрясение в Индонезии: обрушение построек на острове Флорес и эвакуация населения Зимняя магия на подоконнике: как провести настольную прививку саженцев в феврале Эра искусственного интеллекта меняет глобальный баланс: Тайвань демонстрирует рекордный экономический скачок Моцарелла впервые в истории обогнала чеддер по стоимости: глобальный перелом на рынке сыра Учитель без диплома: как психологически подготовиться к новой «должности» Эффект спонтанности: почему незапланированные поездки полезны для ментального здоровья Миллиарды в «зеленую» сталь: Инициатива ITA профинансирует декарбонизацию металлургии Засуха остановки: Румыния заглушила единственную АЭС из-за рекордного обмеления Дуная Эффект зашнурованных туфель: как утренняя экипировка меняет продуктивность дома Пожар в курортной зоне: В Турции сгорело и затонуло экскурсионное судно с 115 пассажирами
Главная » Мир » 2021 » Июнь » 9 »

Эммануэль Макрон охарактеризовал инцидент с пощечиной как «единичный случай»

09.06.2021 в 14:46 просмотров: 822 комментариев: 0 Мир
Эммануэль Макрон охарактеризовал инцидент с пощечиной как «единичный случай»
Президент Франции Эммануэль Макрон охарактеризовал инцидент с пощечиной во вторник как «единичный случай».

«Мы должны рассматривать этот инцидент в перспективе, это единичное событие», - сказал Макрон французской местной газете Le Dauphine Libere после того, как он получил пощечину во время прогулки на юго-востоке Франции.

«Мы не должны позволять ультра-жестоким людям брать верх над публичными дебатами, они этого не заслуживают», - добавил он.

Два человека были арестованы во вторник после того, как Макрон получил пощечину во время визита в регион Дром на юго-востоке Франции, сообщили местные СМИ.

На видео, опубликованном новостным каналом BFM TV, видно, как Макрон идет к ликующей толпе и приветствует мужчину в зеленой футболке, который затем ударил его по лицу.

Охранники вмешались, чтобы отодвинуть главу государства и повалить мужчину на землю. По сообщению BFM TV, впоследствии два человека были арестованы по обвинению в умышленном насилии в отношении лица, наделенного государственной властью.

Макрон был в Дроме, чтобы встретиться с жителями и обсудить, как пандемия COVID-19 повлияла на их жизнь.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026