Главная » Общество » 2020 » Апрель » 18 »

Елена Зеленская выступила с обращением к украинцам

18.04.2020 в 12:56 просмотров: 581 комментариев: 0 Общество
Супруга президента поблагодарила учителей.

В условиях карантина дистанционное обучение стало неожиданным испытанием как для школьников, так и для их родителей. Однако не менее трудный период переживают и учителя, ведь они также столкнулись с этим впервые. Обращаясь ко всем педагогам Первая леди страны, Елена Зеленская, у которой тоже дети школьники, от имени родителей поблагодарила учителей за их работу в условиях карантина.

Видеообращение супруги президента опубликовал фан-аккаунт Елены в Instagram.

Зеленская отметила, что учителя важнейшие наставники в жизни детей, после родителей. Они помогают познавать мир и искать свое место в нем.

"Мы, родители, видим и бесконечно ценим то, как вы в этих непростых условиях продолжаете учебный процесс, поддерживаете учеников и налаживаете командную работу с родителями. И при этом еще и осваиваете новые для себя технологии и форматы: дистанционное обучение, видеоуроки, обучение онлайн. Вы быстро адаптируетесь и помогаете в этом детям и нам - родителям" - говорит в обращении Елена Зеленская.


Она уверена, что пройдя через все трудности, мы все станем лучше. В школах скоро вновь будут звучать гомон и царствовать творческий беспорядок. А педагоги с легкой ностальгией будут вспоминать этот онлайн-период.

"Но кое-что остается навсегда. Это ваш пример, ваш урок для детей и взрослых - как быть собранными при любых обстоятельствах, не поддаваться страху, не обращать внимание на трудности, на даже иногда резкую критику, смело действовать. А самое главное - учиться самим, чтобы учить других. Благодарю вас за то, что вы такие" - произнесла Первая леди.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024