Главная » LifeStyle » 2020 » Январь » 11 »

Елизавета II ищет подходящее решение для принца Гарри и Меган Маркл – СМИ

11.01.2020 в 12:01 просмотров: 766 комментариев: 0 LifeStyle
Королева Елизавета II, принц Чарльз и принц Уильям поручили своим помощникам подыскать "подходящее решение" для будущих ролей принца Гарри и его жены Меган Маркл в королевской семье, сообщает NBC.

Источники в Букингемском дворце сообщили журналистам, что заявление герцога и герцогини Сассекских "ранило" королевскую семью. Но ее старшие члены семьи распорядились, чтобы их советники работали над решением совместно с правительством и принцем Гарри с его супругой.

Напомним, 8 января принц Гарри и Меган Маркл сообщили о решении покинуть королевскую семью. Супруги собираются отказаться от пожизненного содержания за счет бюджета Короны, самостоятельно  обеспечивать себя, жить как в Британии, так и в США, а также основать собственную благотворительную организацию.

6 мая прошлого года у британского принца Гарри и его жены Меган Маркл родился сын. Герцог и герцогиня Сассекские  назвали первенца Арчи.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024