Главная » LifeStyle » 2018 » Август » 13 »

ELOS эпиляция – новейшая методика удаления волос

13.08.2018 в 16:32 просмотров: 2545 комментариев: 0 LifeStyle
Современные технологии удаления волос на нежелательных участках тела отличаются своим удобством и безболезненностью по сравнению с методиками, которые использовались еще несколькими годами ранее. Два наиболее эффективные способы это лазерная и фотоэпиляция. На основе этих двух подходов разработана инновационная технология ELOS эпиляции, что включает в себя совокупность первых двух и являться наиболее результативной.

К сожалению, ни одна из этих методик, а особенно последние не является дешевым удовольствиям. Радует только том момент, что можно воспользоваться сезонными скидками и акциями, что значительно может повлиять на стоимость процедуры. Например, этим летом выгодное предложение представлено на сайте https://modglam.com.ua/. Положительным моментом выступает качество и правдивая информация касательно процедуры, что располагает к выбору именно этой техники.
ELOS эпиляция – новейшая методика удаления волос
Очень часто на просторах интернета наталкиваешься на разные мази и гели, которые, по словам дистрибьютором являются чудотворными, а на самом деле не приносят никакого результата.  Поэтому если вы хотите достичь действительно хорошего эффекта будьте готовы к тому что придется выложить кругленькую сумму. Поскольку такого рода процедура проводится на дорогостоящем оборудовании мирового уровня и требует особых знание и умений, и, соответственно, не может быть малостоящей. А если Вам предлагают дешевые варианты и колоссальный эффект, то можете быть уварены, что вы имеете дело с мошенниками. А подобного рода предложения приведут только к пустым затратам времени и средств (часто тоже не малых).

Что собою представляет ЭЛОС эпиляция

Это новейшая косметологическая услуга, использования которой позволяет достичь большого результата без болевых ощущений, благодаря системе охлаждения и регуляции режимов мощности.
ELOS эпиляция – новейшая методика удаления волос

Главные ее особенности:

  • полная безопасность
  • отсутствие контакта
  • быстрота
  • гипоалергенность.
Суть процедуры в следующем: моментальный нагрев лазером нацелен на разрушение корней волосяной луковицы, в которых содержится пигмент меланина. Таким образом происходит нарушение в структуре роста (волоски становятся более тонкими и растут медленнее). Полный результат можно достигнуть за несколько процедур, в зависимости от участка.
ELOS эпиляция – новейшая методика удаления волос

Преимущества ЭЛОС эпиляции

  • Удаления волосков различного окраса (наподдаются только седые и самые светлые).
  • Оттенок кожи не имеет значения (можно проводить даже на загоревшей).
  • Подходит для всех частей тела.
  • Отращивание волос не требуется.
Такая технология не являться лечебной поэтому не имеет особых требований. Но все же, при наличии серьёзных заболеваний (некоторые противопоказания все же имеются), консультация со специалистом и своим лечащем врачом не будет лишний.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024