Покупки прямо в смартфоне: monobank запустил совместную доставку с «Укрпоштой» Твидовый охотничий пиджак «Норфолк» 1890-х годов: как накладные карманы и пояс сформировали стиль мужского спортивного досуга Входной билет в Южную Америку: Аргентина начнет выдавать «золотые паспорта» за $350 тысяч Загадка острова Барсакельмес: Аномальные временные петли и легенды проклятого острова Траектории удачи и пульс невидимого эфира Урок глиняной крынки с молоком: Почему внутренняя устойчивость защищает от внешних сует Ответ для Meta готов: Samsung раскрыла дату выхода умных очков с искусственным интеллектом Gemini Жизнь без земного притяжения полей: ученые продлили существование поврежденных клеток Домашние безглютеновые крендели брецели с крупной солью на рисовой и тапиоковой муке: рецепт Миллиардные изъятия у топливных гигантов: Польша вводит налог на сверхприбыли ради снижения цен
Главная » Мир » 2020 » Декабрь » 3 »

ЕС утвердил механизм санкций за нарушение прав человека, - журналист

03.12.2020 в 11:28 просмотров: 997 комментариев: 0 Мир
ЕС утвердил механизм санкций за нарушение прав человека, - журналист
Послы Европейского союза одобрили новый механизм санкций за нарушение прав человека. Механизм должен вступить в силу на следующей неделе.

Об этом на странице в Twitter написал журналист "Радио Свобода" Рикард Йозвяк.

По словам журналиста, этот санкционный механизм будет применяться во всем мире как в отношении государственных, так и негосударственных субъектов, которые причастны к нарушению прав человека.

"Послы ЕС дали "зеленый свет" режиму санкций ЕС по правам человека. Механизм вступит в силу 10 декабря, но имена и объекты до сих пор не добавлены в санкционный список", - написал Йозвяк.


Напомним, в Европейском союзе также готовят санкции против России и Китая за распространение фейков. Ожидается, что предложение о введении санкций будет объявлено Европейской комиссией на следующей неделе.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026