В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2019 » Август » 4 »

Евросоюз разработает новую миграционную политику

04.08.2019 в 16:36 просмотров: 553 комментариев: 0 Мир

Власти Евросоюза разработают новую миграционную политику, чтобы все страны-члены более справедливо разделяли ответственность в этой сфере. Об этом сказала новоизбранный председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, сообщает Синьхуа в субботу, 3 августа.

 

На совместной пресс-конференции с премьер-министром Италии Джузеппе Конте перед встречей с ним Урсула фон дер Ляйен отметила, что ЕС нужен новый план урегулирования проблемы беженцев, который должен быть "высококачественным, но гуманным".

По ее словам, необходимо критически рассмотреть политику управления потоками мигрантов.

"Я осознаю тот факт, что Италия, Греция и Испания из-за своего географического положения больше подвержены наплыву мигрантов", – сказала Урсула фон дер Ляйен.

В свою очередь Конте на брифинге заявил, что в ходе встречи с новоизбранной главой Еврокомиссии главным образом будут обсуждаться такие вопросы, как экономический рост, трудоустройство, миграция и климатические изменения.

Аватар ilyapanchenko12
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024