Главная » Мир » 2021 » Март » 25 »

Facebook тестирует платформу под названием The Re-Entry App, предназначенную для заключенных, которые возвращаются в общество

25.03.2021 в 16:54 просмотров: 283 комментариев: 0 Мир
Как сообщает Bloomberg, Facebook тестирует приложение для людей, которые выходят из тюрьмы, чтобы создать больше платформ для маргинальных сообществ.

По сообщению Bloomberg, новый сайт социальной сети под названием The Re-Entry App появился в верхней части ленты Instagram различных пользователей в среду. В уведомлении говорилось «подготовка к жизни после тюрьмы при поддержке сообщества», и пользователям предлагалось опробовать приложение и оставить отзыв.

Заключенным запрещено использовать любые формы социальных сетей в тюрьме. Им разрешено отправлять электронные письма людям за пределами тюрьмы.

В Instagram, принадлежащем Facebook, также есть команда по управлению капиталом, которая создает «новые функции, отвечающие потребностям недостаточно обслуживаемых сообществ», согласно сентябрьскому сообщению в блоге Адама Моссери , главы приложения для обмена фотографиями.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024