Главная » Общество » 2017 » Июнь » 10 »

Фанат напал на Ани Лорак на красной дорожке Муз ТВ

10.06.2017 в 08:11 просмотров: 1356 комментариев: 0 Общество
Неприятный случай произошел с украинской певицей Ани Лорак на красной дорожке Муз ТВ по случаю 15-летия премии телеканала.   

Певица вместе с супругом Муратом Налчаджиоглу позировала перед камерами на красной дорожке, когда к ним внезапно подскочил молодой человек и, который бросился в ноги исполнительнице.

Стоит отметить быструю реакцию Мурата, который начал ногой отталкивать хулигана. Однако это не остановило пранкера: вскоре он снова подбежал к певице, упал на колени и стал целовать живот, ягодицы и грудь Ани Лорак, после чего быстро убежал. 

"Испугалась. Я сначала вообще не поняла, что происходит. Потом подумала, что это кто-то из знакомых или часть шоу. Но потом увидела его глаза и поняла, что человек находится в состоянии аффекта. Это правда страшно. Мурат спрашивает - "Кто это, ты его знаешь?". Я сказала, что нет, и мы быстренько ушли, а то не известно, чем бы это все закончилось", - прокомментировала произошедшее Ани Лорак.

Напомним, недавно произошел подобный казус и с Джамалой на Евровидении: пранкер выбежал на сцену во время выступления певицы и показал голый зад. Эта выходка стал одной из "изюминок" песенного конкурса и поводом для уголовного производства.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024