Главная » Спорт » 2021 » Октябрь » 8 »

Франция вырвала победу у Бельгии и стала вторым финалистом Лиги наций УЕФА

08.10.2021 в 08:20 просмотров: 1012 комментариев: 0 Спорт
Футболисты сборной Франции одержали волевую победу над командой Бельгии и вышли в финал Лиги наций УЕФА.
Поединок состоялся на «Ювентус Стэдиум» в Турине и завершился в пользу французов со счетом 3:2, передает Укринформ.

Читайте также: «Интер» начал переговоры по поводу нового контракта с полузащитником Николо Бареллой. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо. Подробнее: Интер намерен продлить контракт с одним из лидеров

После двух голов бельгийцев в первом тайме в исполнении Янника Карраско (37-я минута) и Ромелу Лукаку (40) французы после перерыва ответили тремя забитыми мячами Карима Бенземы (62), Килиана Мбаппе (69, с пенальти) и Тео Ернандеса (90).

В финале Лиги наций УЕФА 10 октября на «Джузеппе Меацца» в Милане Франция сойдется с командой Испании, которая днем ранее обыграла хозяев турнира сборную Италии (2:1). В этот же день в Турине Италия сыграет с Бельгией в поединке за 3-е место.