Главная » LifeStyle » 2018 » Август » 18 »

Где насладится блюдами украинской кухни в Москве?

18.08.2018 в 15:10 просмотров: 857 комментариев: 0 LifeStyle
Борщ, вареники, гречаники, галушки, сало, буженина – кто не слышал об этих удивительных блюдах украинской кухни. В каждом доме их готовят по разным рецептам и, каждое из них удивляет своем вкусом. Но самые интересные интерпретации - это, как всегда, те что приготовлены по старым рецептам, с соблюдением всех тонкостей технологического процесса и использованием органических продуктов, таких как были еще в те времена, когда человеческие изобретения не влияли на продукцию пищевой промышленности.

«Шинок» - первый ресторан украинской кухни в Москве, что в своей деятельности базируется именно на принципах экологичности. А повара ресторана, под руководством шеф-повара Елены Никифоровой придерживаться самых лучших рецептур в сопоставлении с современным подходом и пониманием приготовления пищи.
Где насладится блюдами украинской кухни в Москве?
«Шинок» одно из самых популярных гастрономических мест Москвы. Такая популярность пришла с самого начала его деятельности, благодаря аутентическому славянскому дизайну, который построен в стиле экологически чистого лофта с использованием таких элементов как дерево и стекло.

Его достоинства уже успели оценить звезды мирового масштаба (группа The Rolling Stones, Король Буке и Вивьен Вествуд), а также те, кто просто хочет отдохнуть в непринуждённой обстановке после трудового дня, на выходные вместе с детьми, или провести деловой ужин, в процессе которого в неофициальной обстановке с «лёгкой руки» будут приниматься решения в серьезных вопросах бизнеса.
Где насладится блюдами украинской кухни в Москве?
Заведение предлагает удобный сервис и гибкую систему скидок в соответствие с сезоном. Например, в августе будет проходить фестиваль Set-o-Mania, главными героями которого выступают шеф-повара сети ресторанов Maison Dellos (в состав которых входит и «Шинок) со своими необычными интерпретациями по заманчивой цене. Предлагаться два специальные сет-меню. Одно из них посвящено рыбе. Следующие интереснее предложение – раки, тоже приготовлены по особой рецептуре от шеф-повара заведения. Найти точные координаты и контакты ресторана Шинок Вы сможете на официальном сайте, где также предоставлена возможность сделать заказ, забронировать столик или весь ресторан. А в случае заказа онлайн и оплаты картой MasterCard предлагаются выгодные скидки.


Помимо предложения приятно провести время в интересной обстановке в стенах заведения предоставляться услуг кейтеринга, доставки и еда на вынос.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024