Главная » Спорт » 2024 » Июнь » 19 »

Германия лидирует: Гюндоган удваивает преимущество над Венгрией – видео голов

19.06.2024 в 21:25 просмотров: 772 комментариев: 0 Спорт

В среду, 19 июня, начался шестой игровой день на Евро-2024. В центральном матче встретились национальные команды Германии и Венгрии.

Читайте также:  Игрок своим голом вошел в историю континентального первенства. Нападающий сборной Албании и итальянского "Сассуоло" Недим Байрами забил самый быстрый гол в истории чемпионатов Европы. ПодробнееАлбанский футболист забил самый быстрый гол в истории чемпионатов Европы

Второй тур начался и для Группы "А". Германия и Венгрия играют свои вторые матчи на Евро-2024, пишет 24 канал.

Первый гол от Германии

На 22-й минуте Гюндогана отдал пас на Мусиалу, а тот пробил мячом под перекладину ворот.

Видео гола Мусиалы

Второй мяч в ворота Венгрии

Немцы провели успешную атаку. На 67-й минуте Миттельштедт отдал передачу слева, а Гюндоган пробил точно низом в правый угол ворот.

Гол Гюндогана: смотрите видео

Отметим, что 19 июня состоится также матч Шотландия - Швейцария в 22:00 по киевскому времени.