Главная » Спорт » 2020 » Июль » 12 »

Гол Малиновского помог "Аталанте" отобрать очки у "Ювентуса" в Серии А

12.07.2020 в 14:22 просмотров: 650 комментариев: 0 Спорт
В итальянской футбольной Серии А проходят поединки 32-го тура.

Третья команда чемпионата "Аталанта" из Бергамо в гостях сыграла вничью с лидером туринским "Ювентусом" - 2:2, сообщает Укринформ.

В составе "Аталанты" отличился полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский, забивший мяч на 81-й минуте; автором еще одного гола у гостей стал колумбийский нападающий Дуван Сапата (16), сообщает Укринформ.

"Ювентус" спас от поражения дубль португальского форварда Криштиану Роналду, который реализовал пенальти на 55-й и 90-й минутах встречи.

В 33-м туре "Аталанте" 14 июля противостоять "Брешиа", а "Ювентус" 15 июля на выезде сыграет с "Сассуоло".

Турнирное положение лидеров: "Ювентус" - 76 очков (после 32-х игр), "Лацио" - 68 (32), "Аталанта" - 67 (32), "Интер" - 65 (31).