Главная » Статьи » 2018 » Март » 21 »

Гороскоп тайн: какие секреты о себе скрывают все знаки Зодиака

21.03.2018 в 21:28 просмотров: 1167 комментариев: 0 Статьи
Представители разных знаков Зодиака обладают своими характерными особенностями — например, скрывают от других людей те или иные вещи. Про секреты разных знаков Зодиака расскажет Joinfo.ua!


Овен

Да, все знают, что Овен всегда будет отстаивать то, во что верит, и никогда не предаст. Но есть у Овна тайна. Он боится провалиться. Не смочь отстоять. Перестать быть таким бесстрашным, как всем вокруг кажется…


Телец

Он умеет наслаждаться жизнью и приносить людям вокруг себя спокойствие и радость! Но при этом Телец… никогда ничем не доволен. Улыбается он только при других людях. Телец очень старается наслаждаться жизнью, но все время совершенства достичь не получается, и никакой настоящей радости…
 

Близнецы

Душа компании! Контакты максимально легко завязывает! Прекрасный мотиватор! Но при этом Близнецы сами не знают, чего они хотят. И боятся попросить помощи у близких. А надо бы, ведь на взаимовыручке все и строится…


Рак

Верит в семью, старается взаимоотношения со всеми поддерживать самые лучшие. Но при этом не чувствует себя достойным членом своей семьи! И боится играть свою роль. Боится быть родителем, ребенком, супругом… кем бы то ни было, словом.


Лев

У него очень яркий характер, он всегда в центре внимания! Живет на полную катушку! Тайна в том, что на самом деле Лев терпеть не может всяческие драмы, и вовсе ими не наслаждается… Люди кричат, какая у Льва волнующая жизнь. А он откровенно устает. И хочет просто счастливую семью с любимым человеком. Тем, который и вправду будет его понимать…


Дева

Она готова каждому прийти на помощь! А на самом деле… ненавидит, когда ей помогают. Другим — пожалуйста! Себе — да никогда. Чувствует себя безмерно виноватой.
 

Весы

Они жаждут гармонии и баланса во всем, стремятся достичь их при помощи грации и стиля. Тайной Весов является то, что на самом деле они вовсе не гармоничные личности, у них кругом хаос, а работа лучше всего спорится в напряженной обстановке… Это и скрывают.


Скорпион

При всем том, что Скорпион — лучший друг, который всем поможет и за всех горой, на самом деле он любит исключительно себя… И мало кого допускает в близкий круг. Ему гораздо более интересно развиваться самостоятельно, нежели с другими иметь дело.
 

Стрелец

Обожает риск, ему постоянно нужны новые приключения… а на самом деле в глубине Стрельца сидит страх! И он все время боится с ним не сладить…


Козерог

Очень организованный человек, у которого есть четкие цели и планы на будущее. Но при этом на самом деле порой хочет все это прекратить, жить безрассудно и спонтанно! Но страшно — что подумают люди?..


Водолей

Постоянно борется за истину и справедливость, твердо верит в идеалы — и ужасно от этого устает. Хочет просто отдохнуть, и чтобы его убедили, что он прав, что его идеалы точно верны…
 

Рыбы

Очень мечтательны. Постоянно стремятся всем помочь. А на самом деле от ожидания, исполнятся ли их мечты, чувствуют себя попросту несчастными… И постоянно жаждут быть лучшими — во всем. Увы, не всегда получается…

Между прочим, если уже говорить о том, что Скорпионы на самом деле любят только себя, то можно вспомнить и о рейтинге нарциссов. Ведь разные знаки Зодиака любят себя в определенной степени, и лидеры списка очень боятся потерять возможность о себе заботиться… Это тоже можно порой считать их секретами!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024