Главная » Статьи » 2020 » Март » 14 »

Готовится ли анонс Вайс-Сити в марте?

14.03.2020 в 10:50 просмотров: 894 комментариев: 0 Статьи
Популярный экшн GTA ожидает своего продолжения в виде шестой части. Гипотетически премьеру могут анонсировать во второй половине марта, так, по крайней мере, полагали некоторые пользователи truetop и тематических форумов, но обо всем по порядку.

Когда анонсируют GTA

Для начала нужно понять не только когда, но и где, в частности, где играть в новый Вайс-Сити, если захочется:
  • атмосферности;
  • хорошего оборудования;
  • приборов виртуальной реальности.
Тут весьма актуальным является просмотр рейтингов на на truetop, где регулярно обновляются сведения о лучших игровых площадках. Есть из чего выбрать, и есть возможность получить актуальные данные. Возвращаясь непосредственно к анонсу новой части GTA следует отметить, что на протяжении достаточно длительного времени на одном из известных форумов некий пользователь постил сведения о том, что и как может выглядеть и быть в очередной части. В частности там появлялись некоторые треки 70-80-х годов, которые относятся к Майами. Собственно тут намек был достаточно прозрачным и представлял собой историю с антуражем новой части.

Считалось, что пользователь представляет собой кого-то из компании Rockstar, в частности из северного филиала. Таким образом, данные считались относительно достоверными, в том числе и такие, которые указывали на возможность анонса новой части именно 20 марта.
Готовится ли анонс Вайс-Сити в марте?

Доводы в пользу догадок

Профиль пользователя, который говорил про 20 марта, является весьма уважаемым на форуме, ранее он также выкладывал содержание трейлеров некоторых игр, до того как сами игры появлялись. Также были и другие подтверждения того, что этот пользователь берет данные не из головы, а именно из самой компании разработчика либо он просто гений и может невероятно точно предсказывать событий гейминдустрии. Так или иначе, форумы ГТА весьма тщательно модерируются, поэтому тут тоже трудно ожидать каких-либо совершенно бестолковых аккаунтов с полной дезинформацией.

Наряду с этим нужно сказать, что также сайт, посвященный новой части ГТА относительно недавно стал перенаправлять посетителей на другой аккаунт на форуме про новую часть. Причем этот аккаунт является несуществующим, но настораживает его название, которое возможно перевести как Эфесянам320, то есть указание на послание к Эфесянам. Наряду с 3 главой и 20 стихом также возможно рассмотреть этот символ как 20 марта, то есть 03.20 число.
 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024