Развитие мелкой моторики и речи у малышей через пальчиковый театр Физиология миокардиальных вставных дисков: как щелевые контакты обеспечивают единое сокращение сердца Пищевая сода и перекись водорода для противня: как очистить старый нагар без усилий Упражнение Шейпинг для рук в Бодифлексе: подтяжка трицепса и тонус плеч Конец эры дешевых билетов: искусственный интеллект переписывает правила авиатарифов Упражнение Лев в Бодифлексе: омоложение лица, тонус шеи и овала Тайна проклятия фараона: почему после вскрытия гробницы Тутанхамона выжил главный археолог Оттава стирает имя Трампа: канадская столица избавляется от одиозного топонима из-за торговой блокады Нефтяное ралли на биржах: котировки Brent пробили отметку в 105 долларов из-за угроз танкерным маршрутам Свобода от прописки: Польша утвердила масштабную реформу выдачи удостоверений личности
Главная » Спорт » 2021 » Январь » 16 »

Грант рассказал, что думает о возвращении в Челси

16.01.2021 в 16:38 просмотров: 695 комментариев: 0 Спорт
Грант рассказал, что думает о возвращении в Челси
Бывший тренер лондонского "Челси" Авраам Грант отреагировал на информацию о возможнсти своего возвращения в этот английский клуб.

- Я в курсе той информации, которая распространяется в СМИ. Я получил множество приятных сообщений от болельщиков "Челси" в соцсетях, это приятно. Но я должен сказать, что не получал от клуба официальных обращений. Что касается нынешней ситуации в "Челси", сейчас всем нужно время. Я верю, что Фрэнк Лэмпард хорошо справится со своей работой и принесет пользу клубу. Всем удачи, — приводят слова израильского специалиста британские СМИ.


Напомним, Авраам Грант возглавлял «Челси» с 2007 по 2008 год.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026