В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Политика » 2019 » Май » 20 »

Гройсман подает в отставку

20.05.2019 в 18:07 просмотров: 619 комментариев: 0 Политика
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил о намерении уйти в отставку после заседания правительства, в среду, 22 мая.

– Я принял для себя решение подать в отставку сразу после проведения в среду очередного заседания правительства, – сказал он на брифинге.

Гройсман отметил, что в новом парламенте он сможет сформировать со своими единомышленниками профессиональную команду, которая сделает Украину успешнее.

Также премьер подчеркнул, что за три года правительство не допустило ни одного кризиса.

Напомним, сегодня прошла инаугурация Владимира Зеленского. Во время выступления в парламенте президент заявил о роспуске Верховной Рады и предложил Кабинету министров подать в отставку.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024