Что важно проверить перед подключением безлимитного мобильного интернета Ловушка выбора: как избыток планирования убивает радость отпуска Печальное известие из США: в возрасте 92 лет скончалась Нэнси Киссинджер, вдова бывшего госсекретаря Психология силуэта: как геометрия одежды управляет восприятием Возвращение позитива на крипторынок: биткоин преодолел отметку в $70 000 впервые за два месяца Рекордные показатели глобального долга: госдолг США впервые в истории превысил 40 триллионов долларов Финансовый рекорд в спорте: Андрей Шевченко признан самым богатым украинским футболистом в истории Яблочный сыр: древний десерт из падалицы и секреты его долгого хранения Энергетический коллапс в Южной Америке: землетрясение магнитудой 7,4 обесточило 1,5 миллиона колумбийцев Пятничный отрыв: как Вселенная включает режим перезагрузки и что тебе с этим делать 21 августа
Главная » Бизнес » 2016 » Сентябрь » 3 »

Гройсман рассказал, как сэкономить 25% при оплате за электроэнергию

03.09.2016 в 08:49 просмотров: 1534 комментариев: 0 Бизнес
Гройсман рассказал, как сэкономить 25% при оплате за электроэнергию
Премьер-министр Владимир Гройсман предлагает украинцам установить многозонные счетчики для экономии средств при оплате заэлектроэнергию. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"25% экономии средств при оплате за электроэнергию, без сомнения, существенны для каждого, не так ли? А как этого можно достичь? Один из способов - установка многозонного счетчика", - написал он.

"Так поступают во всем мире - включают стиральную или посудомоечную машинку, другие энергоприборы, которые потребляют много электроэнергии, в то время, когда нагрузка в сетях меньше и действуют экономные тарифы. Мы только начинаем учиться реальному энергосбережению", - отметил премьер.

Гройсман напомнил, что на прошлой неделе правительство существенно упростило процесс покупки и оформления многозонных счетчиков. "Теперь каждый может выбрать, где ему приобрести счетчик - в Облэнерго или частной компании. А Облэнерго обязано принять его в течение 3 дней для городов и 5 для сел", - сообщил Гройсман.
 
Дополнительно заработать на размещении статей можно на бирже статейного маркетинга Блогун.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026