Главная » Бизнес » 2017 » Февраль » 7 »

Гройсман рассказал, когда украинцы станут жить лучше

07.02.2017 в 08:29 просмотров: 1251 комментариев: 0 Бизнес
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что в феврале и марте цены на продовольствие будут повышаться. При этом зарплаты вырастут, потому уже в марте украинцы должны почувствовать улучшение своей экономической ситуации, передает "Правительственный портал".

Кроме того, премьер обещает увеличение рабочих мест.

"Прожили первый месяц 2017-го. По всем показателям имеем сегодня тенденции к росту количества, качества рабочих мест и повышенной зарплате для людей трудоспособного возраста... Февраль и март четко покажут, что у нас существует увеличение количества предпринимателей, рост минимальной заработной платы, средней заработной платы для украинцев, при том, что цены будут оставаться в пределах сезонных колебаний без каких-либо других дополнительных инфляционных процессов", – обещает Гройсман.

Он также заверил, что в бюджете предусмотрено достаточно ресурсов для выплаты увеличенной зарплаты учителям, врачам и спасателям.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024