Главная » Общество » 2024 » Апрель » 15 »

Грозы и шквальный ветер: в Украине объявили штормовое предупреждение

15.04.2024 в 13:40 просмотров: 423 комментариев: 0 Общество

В Украине объявили штормовое предупреждение. В подавляющем количестве областей страны до конца дня будут продолжаться грозы со шквальным ветром.

Читайте также: Если другие устройства могут использовать Wi-Fi, а ваш телефон нет - необходимо выполнить несколько простых шагов по устранению неполадок. Узнайте, как исправить ситуацию, когда Wi-Fi не работает на вашем телефоне, но работает на других устройствах. Подробнее:  Что делать, если смартфон не подключается к Wi-Fi: как быстро исправить ситуацию
 

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Укргидрометцентр".

Да, синоптики предупреждают о желтом уровне опасности.

"В ближайшие 2 часа с сохранением до конца суток 15 апреля в Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой, Черновицкой, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Днепропетровской, Донецкой и Луганской областях грозы, местами шквалы 15-20 м/с" , - говорится в сообщении.

Фото: карта Украины с областями, где прогнозируется шторм 15 апреля (facebook.com/UkrHMC)

Погода в Украине

Как предупреждали синоптики, погоду в Украине в ближайшие дни нельзя назвать "идеальной". Будут дожди, грозы и даже "жара".

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024