Главная » Спорт » 2023 » Апрель » 5 »

Именитый испанец может стать тренером Мудрика в "Челси"

05.04.2023 в 19:32 просмотров: 730 комментариев: 0 Спорт
Клуб продолжает поиски нового наставника.

Экс-рулевой "Барселоны" и сборной Испании Луис Энрике может стать новым главным тренером "Челси", где выступает украинский вингер Михаил Мудрик, после увольнения Грэма Поттера.

Читайте также: К растрате 300 тысяч долларов может быть причастен помощник посла, который исчез после возвращения в Ливан. Подробнее: В посольстве Ливана в Киеве таинственно исчезли 300 тысяч долларов - СМИ


Как сообщает авторитетный журналист-инсайдер Фабрицио Романо в Twitter, специалист прибыл в Лондон для переговоров с английским клубом. По его данным, тот заинтересован в работе с командой.

По информации Jijantes FC, Луису Энрике в переговорах помогает его друг, агент и экс-футболист Иван де ла Пенья.

Вместе с тем, отмечает Романо, "Челси" продолжает обсуждать с экс-наставником "Баварии" Юлианом Нагельсманном его возможное назначение на вакантный пост. Немецкий тренер остается основным кандидатом, утверждает журналист.

Накануне "Челси" не сумел победить "Ливерпуль" в отложенном матче английской Премьер-лиги — 0:0. Украинец Михаил Мудрик появился на замену на 78-й минуте, но не отличился активной игрой.

Из-за подписания большого числа футболистов в "Челси" возникли бытовые проблемы. Так, Мудрик был вынужден переодеваться в коридоре вследствие переполненной раздевалки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024