Главная » Техно » 2020 » Январь » 20 »

Индия отказалась от услуг Илона Маска

20.01.2020 в 12:55 просмотров: 485 комментариев: 0 Техно
Заместитель главного министра штата Махараштры, Индия, Аджит Павар дал понять, что правительство Маха Викаса Агади не может продолжать разработку Hyperloop One. Напомним, что это план по созданию системы путешествий следующего поколения между Мумбаи и Пуне, над которым работает Илон Маск.

"Проект Hyperloop не был реализован нигде в мире. Пусть сначала он будет реализован где-то... И его протяженность должна быть не менее 10 километров. Если этот проект будет успешным, мы рассмотрим возможность его внедрения в штате", - сказал Павар.

Министр также заявил, что хотя правительство штата не располагает ресурсами для реализации такого масштабного проекта на экспериментальной основе, при необходимости оно готово рассмотреть его.

Павар, министр-хранитель округа Пуна, провел совещание с должностными лицами Муниципальной корпорации Пуне (PMC), Муниципальной корпорации Пимпри-Чинчвада (PCMC), Управления развития столичного региона Пуне (PMRDA) и Maha-Metro. Среди прочих вопросов, были рассмотрены текущие проекты в районе. По словам Павара, движение скоростной автомагистрали между Мумбаи и Пуне в настоящее время затруднено из-за продолжающейся работы над туннелем. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024