Главная » Мир » 2021 » Декабрь » 9 »

Индия увеличит производство рапса и горчицы

09.12.2021 в 11:51 просмотров: 396 комментариев: 0 Мир
В 2021/22 МГ в Индии производство рапса и горчицы достигнет рекордного объема – выше 10 млн тонн (+16% к 2020/21 МГ, когда производство составило 8,6 млн тонн). Согласно данных МСХ Индии, площадь посевов выросла до 7,18 млн га (+17% к 2020/21 МГ).

Читайте также: Менее чем за три дня в провинции Южное Киву в Демократической Республике Конго (ДРК) было зарегистрировано более 30 случаев холеры, в том числе одна дюжина смертельных случаев, сообщил во вторник официальный представитель здравоохранения. Подробнее:  По меньшей мере 12 человек погибли в результате обострения вспышки холеры в ДР Конго


Расширению посевов способствовала благоприятная погода и рекордно высокие цены на семена масличных. Рост производства маслосемян может привести к снижению зависимости от импорта растительных масел, отмечают аналитики УкрАгроКонсалт.

Подробная информация по экспорту масличных культур и продуктов их переработки, балансам спроса и предложения, ценовым тенденциям, состоянию посевов и ходе уборочной/посевной кампании в странах Черноморского региона, доступна на онлайн платформе AgriSupp от УкрАгроКонсалт.

AgriSupp — это новый онлайн-инструмент, объединяющий быстрый доступ к ежедневной оперативной рыночной информации о рынках стран Причерноморья, отчетам, историческим данным, а также инструменты обработки и загрузки данных.

Используйте аналитические данные и повысьте свою эффективность уже сейчас!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024