Бюрократический тупик в ЕС: Еврокомиссия отказалась отключать систему E.E.S., несмотря на пятичасовые очереди в аэропортах Нейрокружево и интерфейс «мозг-компьютер»: когда мысли становятся кодом Урок Царя птиц: Почему истинное лидерство важнее внешней красоты Оружейная дипломатия в Анкаре: Эрдоган удивил лидеров ЕС боевыми пистолетами по итогам саммита Роскошные георгины: секреты профессионального деления и черенкования Историческое наследие под водой: в Бруклине неожиданно затонули знаменитые американские шхуны Pilot и Victory Chimes Конституция счастья: как разработать семейную миссию и зачем она нужна Кулуарный обзор международной политики: Дональд Трамп расторг соглашение о прекращении огня с Ираном на сасси самите НАТО Возведение монолитных домов: особенности технологии и эксплуатации Эффект зашнурованных туфель: как утренняя экипировка меняет продуктивность дома
Главная » Спорт » 2022 » Ноябрь » 5 »

Иньяки Уильямс повторил европейский рекорд 28-летней давности

05.11.2022 в 14:02 просмотров: 1298 комментариев: 0 Спорт
В матче 13-го тура чемпионата Испании «Жирона» – «Атлетик» (2:1) форвард гостей Иньяки Уильямс появился на поле в составе своей команды в 246-й раз подряд. Он не пропустил ни одного матча Ла Лиги за последние 6 лет.

Читайте также: Решение вынес столичный Голосеевский суд. Подробнее: Избрана мера пресечения директору по финансам УАФ Евгении Сагайдак



Достижение 28-летнего уроженца Бильбао стало в топ-5 европейских чемпионатах повторением рекорда защитника Манфреда Бинца, у которого также было 246 игр за «Айнтрахт» в 1987-1994 годах.

Бинц и Уильямс, к слову, провели больше всего матчей подряд в топ-5 евролигах за последние 40 лет среди полевых игроков.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026