Главная » Техно » 2019 » Сентябрь » 4 »

iPhone 11 побил рекорд производительности за неделю до презентации

04.09.2019 в 13:07 просмотров: 534 комментариев: 0 Техно
10 сентября состоится презентация новых смартфонов Apple, вероятно, под названием iPhone 11. Однако, новый процессор смартфона засветился в Geekbench 4, показывающий приличный прирост производительности новых iPhone 11.

На сайте бенчмарка Geekbench 4 засветилось некое устройство под кодовым названием iPhone 12,1, работающее на iOS 13.1 с идентификатором материнской платы N104AP. Есть очень большая вероятность, что этим смартфоном была новая версия бюджетника iPhone XR.

Самое интересное то, какой результат выдал тест в Geekbench 4. Это две цифры: 5415 и 11294. Первая означает результаты вычислительной мощности в одноядерном режиме, и это рекорд для современных смартфонов, ведь самый мощный Galaxy Note 10 выдает на 300 баллов меньше. А вот в многоядерном тесте новый iPhone уступает флагманам Android на целую 1000 баллов. С другой стороны оптимизация ОС для iPhone сделает свое дело, и смартфоны будут работать гораздо быстрее.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024