В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Техно » 2020 » Август » 11 »

iPhone 12 впервые получат поддержку китайской навигационной системы

11.08.2020 в 16:37 просмотров: 537 комментариев: 0 Техно
Смартфоны Apple сейчас единственные в Китае не поддерживают Beidou Satellite Navigation System (BDS) — китайскую спутниковую систему навигации. Похоже, этот недочёт может быть исправлен в грядущих iPhone 12.

Источники пишут, что iPhone 12 впервые получат поддержку Beidou. Такой информацией поделился представитель китайского Управления спутниковой навигации. По его словам, Apple будет использовать Beidou.

Источники сообщают, что компания уже отлаживает совместимость смартфонов серии iPhone 12 с китайской спутниковой системой навигации. Однако пока официальных заявлений об этом от самой Apple не поступало. Вероятно, компания сделает это после презентации новинок. Такой шаг должен стать стратегически верным для компании, ведь китайский рынок является крупным.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024