Активность Ethereum на максимуме: Транзакции выросли на фоне исторически низких комиссий (0,16 gwei). Безопасность Николя Саркози в тюрьме: Министр юстиции Франции посетил бывшего президента. Новый рекорд Гиннеса: Skoda Superb проехала 2831 км на одном баке дизельного топлива. Квантовый протокол измеряет массу черных дыр: Прорыв в астрофизике невидимых тел. Запасы газа в Украине: Хватит ли ресурсов для стабильного прохождения отопительного сезона 2025/2026? Аргентина повысила цену на биодизель: Новая минимальная стоимость для обязательного смешивания. Новый Mercedes S-Class: Первый люксовый седан с уникальным автопилотом 4 уровня. Уникальное открытие: Впервые зафиксировано слияние черных дыр второго поколения. Средняя зарплата в Украине достигла рекорда: Новый показатель для расчета пенсий. Угроза для авиасообщения с Литвой: почему самолеты могут перестать летать?
Главная » Спорт » 2021 » Август » 23 »

Ирина ГЕРАЩЕНКО: «Думаю, в этом сезоне я прыгну на 2 метра»

23.08.2021 в 19:12 просмотров: 844 комментариев: 0 Спорт
Украинская прыгунья в высоту Ирина Геращенко сумела выиграть этап Бриллиантовой лиги, а для победы хватило прыжка на 1.98 м.

На Олимпиаде Ирина прыгнула на этот же результат, но намерена в этом сезоне взять планку 2 метра.

«Я счастлива быть здесь. На стадионе такая замечательная атмосфера. Думаю, я прыгну 2 метра в этом сезоне», - сказала Геращенко.


Ирина Геращенко, Ярослава Магучих и Юлия Левченко выступят на следующем этапе Лиги в Швейцарии 26 августа.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025