Главная » Спорт » 2022 » Ноябрь » 26 »

Испания — Германия. Прогноз на матч 27.11.2022

26.11.2022 в 12:53 просмотров: 931 комментариев: 0 Спорт
В одном из матчей второго тура группы Е на ЧМ-2022 встретятся национальные сборные Испании и Германии. Данные коллективы находятся в квартете на первом и третьем месте – соответственно. При этом испанцы опережают немцев на три зачетных пункта. Бундестим чрезвычайно важно победить в ближайшем поединке иначе они рискуют не пробиться в плей-офф. В общем, от весьма именитых европейских команд вполне можно ожидать захватывающее противостояние. 

Читайте также: Полузащитник “Кривбасса” Дмитрий Семенов теперь долго не сможет выйти на поле, сообщает сайт “Футбол газета”. Подробнее: Один из лидеров “Кривбасса” получил тяжелую травму



Испания
Коллектив Луиса Энрике начал свой путь на текущем мировом первенстве с разгромной победы над Коста-Рикой со счетом 7:0. Дублем в том матче отметился Торрес и еще по разу забили Ольмо, Асенсио, Гави, Солер, а также Мората. При этом костариканцам не удалось нанести в створ ворот красной фурии ни одного удара. Теперь Серхио Бускетс и партнеры встретятся с более грозными соперниками, которых они умеют одолевать. 

Германия
Ребята Ханса-Дитера Флика в первом туре сенсационно уступили Японии. На 33-ей минуте Гюндоган реализовал пенальти и вывел орлов вперед. Однако во втором тайме азиатскому коллективу победу принесли точные удары Доана и Асано. Национальные одиннадцать оказались в непростой ситуации и в ближайшей битве они должны быть максимально настроенными на победу. 

История крайних очных встреч
Последний раз данные противоборствующие стороны играли между собой дважды в 2020-ом году. Тогда по разу были зафиксированы ничья и победа испанцев. 

Прогноз на матч: Ф2 (+0.5)
Фурие рохе желательно выиграть, но ничья в ближайшей битве будет для нее достаточно неплохим результатом. Немецкой машине некуда отступать, и она должна приложить максимум усилий для набора трех очков, хотя победить будет крайне непросто. Исходя из всего написанного выше не проигрыш аутсайдера пары выглядит неплохой ставкой. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024