Главная » Спорт » 2020 » Октябрь » 17 »

Италия и Нидерланды поделили очки в Лиге наций (видео)

17.10.2020 в 12:13 просмотров: 447 комментариев: 0 Спорт
В центральном матче игрового дня Лиги наций была зафиксирована ничья.

Сборная Италии в рамках матча 4-го тура группового раунда Лиги наций УЕФА принимала команду Нидерландов. Встреча, которая проходила на стадионе "Атлети Адзурри д’Италия" в Бергамо, завершилась со счетом 1:1. Вашему вниманию видео голов и обзор этого поединка.

Оба мяча были забиты еще в первом тайме. Сначала на 16-й минуте за хозяев отличился Лоренцо Пеллегрини, который воспользовался идеальной разрезной передачей Бареллы и реализовал выход один на один. Через девять минут Нидерланды отыгрались усилиями Дони ван де Бека. Хавбек нечаянно заблокировал удар своего партнера по команде Депая, а затем после отскока расстрелял ворота хозяев. На протяжении оставшегося времени команды создали несколько убойных моментов на двоих, но реализовать их не сумели.

Таким образом, после победы Польши в параллельном матче Италия и Нидерланды опустились на 2-е и 3-е место в турнирной таблице соответственно.