Главная » Наука » 2020 » Апрель » 27 »

Известная украинская модель рассказала о жизни с мужем-тираном

27.04.2020 в 17:44 просмотров: 533 комментариев: 0 Наука
Снежана Онопко стала жертвой домашнего насилия.

Украинская супер-модель призналась, что ее муж влиятельный бизнесмен Николай Щур регулярно поднимал на нее руку. Более того, доставалось персоналу и даже маме Снежаны Онопко. Ко всему прочему, Николай позволял себе и другие вольности, постоянно изменяя знаменитости. В конце концов модель решилась уйти от мужа-тирана и подала на развод. Однако реакция на заявления Онопко относительно раздела имущества со стороны Щура была неоднозначной, пишут "Факты".

Известная украинская модель рассказала о жизни с мужем-тираном, фото из соцсетей

По словам Снежаны Онопко, она была вынуждена бежать из собственного дома, в котором сейчас Щур проживает с новой возлюбленной. Хотя до этого, девушка всячески пыталась сохранить отношения: закрывала долги Щура, слепо верила ему и пыталась найти ему оправдание, даже когда он поднимал на нее руку. Все это происходило на регулярной основе и доставалось не только ей, но и водителям, а также остальному персоналу.

В связи с этим, она хотела как можно скорее получить документы о разводе, забрав себе только два автомобиля, среди которых Rolls-Royce, куплен за ее личные средства. Но, увидев, что ее бывший привел в их совместный дом другую женщину, Снежана решила настоять на правовом разделе имущества. Кстати, супруги строили его совместными усилиями на протяжении 9-ти лет.

К слову, Снежана Онопко вышла замуж за Николая Щура в 2011 году невзирая на его судимость. Первые слухи относительно того, что в их браке не все так гладко, появились три года назад, но тогда модель все отрицала.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024