В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Общество » 2019 » Сентябрь » 14 »

"Я официально проклинаю Kyivstar": оператор поиздевался над абонентом, разгорается скандал

14.09.2019 в 17:30 просмотров: 579 комментариев: 0 Общество
Стало известно, что "Kyivstar" решила немного поиздеваться над корреспондентом Артемом Кулей. Он десятки раз обивал пороги злосчастной техно-компании. Об этом Куля рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.

"3 месяца назад переманили на домашний интернет. Тем, что можно объединить с телефоном. ВАУ! Удобно, цена огонь! Беру! НО! Заявку подал, а ничего не объединяется. Звоню, в чем дело. "У вас контрактный номер, - говорит мне девушка - чтобы объединить, надо лично прийти с паспортом в отделение", - пишет Куля.

Также он уже успел пожалеть о своейподвернувшейся возможности сэкономить.

"На месте говорят: "Да, мы бы объединили, но вы уже пополнили интернет на 300 грн. Эти деньги сгорят. Лучше подождать, пока исчерпаются". Сэкономил, называется! Окей, подождал два месяца, деньги закончились (при этом отдельно платил за телефон). Прихожу снова. И вот сюрприз! "У вас не внесена информация по номеру, мы создаём заявку. - Вы чё, прикалываетесь?! - Не переживайте, еще раз идти не надо, завтра вам сразу объединят. Прийдет SMS", - негодует Артем.


Затем ему предстояло еще долгое ожидание обещанного SMS с компании.

"Жду SMS как от дамы сердца. День-два. No señor. Звоню. "Вам надо подойти с паспортом. - Да вы же говорили, не надо будет!! - Не знаю, кто вам что говорил, но надо подойти." Ну все, это ВОЙНА!" - заявил Куля.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024