Главная » Спорт » 2022 » Сентябрь » 3 »

Яремчук забивает в дебютном матче за Брюгге

03.09.2022 в 17:41 просмотров: 1335 комментариев: 0 Спорт
Украинец Роман Яремчук удачно дебютировал за свой новый клуб, отметившись голом в сегодняшнем матче "Брюгге" с "Серклем".

Форвард начал поединок на скамейке запасных и появился на поле на 63-й минуте, когда его команда уже вела в счете с разницей в два мяча. Затем "Брюгге" забил и третий гол, а точку в игре поставил именно Роман, отличившись на 83-й минуте и установив окончательный счет - 4:0.

Читайте также: Сержиньо Дест ушел в аренду на год с правом выкупа в конце текущего сезона. Подробнее: ОФИЦИАЛЬНО. Барселона отдала защитника в аренду на сезон в Милан

2022-23, Чемпионат Бельгии

Брюгге - Серкль 4:0 (1:0)

Голы: Сков Ольсен, 43 (1:0); Марселен Ж., 59 (автогол) (2:0); Нильсен К.М., 68 (3:0); Яремчук, 83 (4:0)

Брюгге: Миньоле; Мата К. (Онедика, 29); Мейер Б. (Боята, 78); Мехеле; Одои; Силла Абакар; Сков Ольсен (Нуса, 63); Ютгла (Яремчук, 63); Совах К.; Ванакен; Нильсен К.М. (Аудор, 77)