Главная » Спорт » 2018 » Август » 13 »

Ярмоленко в первом матче за «Вест Хэм» разгромлен «Ливерпулем»

13.08.2018 в 09:04 просмотров: 936 комментариев: 0 Спорт
В английской премьер-лиге стартовал новый сезон. В рамках первого тура прошлогодний финалист Лиги чемпионов «Ливерпуль» принимал на своем поле «Вест Хэм». «Мерсисайдцы» не оставили сопернику никаких шансов, одержав разгромную победу — 4:0.

Открыл счет лучший футболист Англии прошлого сезона Мохамед Салах, дубль на свой счет записал Садио Мане, еще один мяч в активе Даниэля Старриджа, вернувшийся в «Ливерпуль» из аренды в «Вест Бромвиче». Отмечу, что на 67-й минуте на замену вышел украинец Андрей Ярмоленко (на фото), дебютировав таким образом за «Вест Хэм» в официальном поединке. За отведенное время Андрей особо не выделялся на поле, сделав один неплохой навес с родного правого фланга, который легко нейтрализовал вратарь соперника.

Добавлю, что «Вест Хэм», проводивший первый официальный матч под руководством Мануэля Пеллегрини, проиграл дебютный матч в сезоне в 12-й раз подряд, тем самым обновив не самый приятный рекорд английской премьер-лиги.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024