Главная » Статьи » 2021 » Май » 13 »

К черту все! Берись и делай!

13.05.2021 в 18:47 просмотров: 561 комментариев: 0 Статьи
К черту все берись и делай - так называется книга. Эту книгу я лично прочитал и почерпнул несколько мыслей и идей. И одна из главных мыслей - если ты что-то сильно хочешь сделать, но не знаешь точно как - берись и делай, а понимание придет в процессе!

Ричард Брэнсон - уникальный человек. Он не является каким-то известным голливудским актером или знаменитым художником, а является владельцем достаточно крупной частной компании. Он миллиардер из Великобритании.

Он никогда не сидел на одном месте. Первоначально он издал газету. Через время открыл магазин, в котором продавались музыкальные диски, а чуть позже студию звукозаписи. Затем было много разных бизнесов под одной маркой Virgin. Брэнсон летал на воздушном шаре, покорял Атлантику и Ла-Манш, участвовал в разных экспериментах с снаряжением, одеждой и т. д. И вот пришло время для написания очередной книги с достаточно провокационным названием.


Ричард не боялся пытаться делать то, что хотелось. При этом он не делал акцент на достаточности знаний, образования или опыта. Если голова на месте и есть уверенное и твердое желание совершенствоваться, то любая цель всегда будет достигнута.
Он говорит, что мир очень удивителен и нельзя сидеть сложа руки, надо изобретать новые колеса!

Ни один читатель не останется равнодушным. Ричард часто говорит, к черту все правила, и берется за новое дело.
Наверняка эта книга зажжет в каждом читателе желание поменять что-то в своей жизни, украсить ее светом и радостью наперекор всем правилам и условностям.

Вступление от автора книги: Непохожесть на всех позволила мне стать собственником нескольких тропических островов, где я могу и работать, и развлекаться от души. Все же некоторым урокам жизни я научился еще в юном возрасте, и стараюсь их применять постоянно. В этой книге я описал некоторые важные принципы, которые вдохновят и вас. Я всегда доверяю поставленным целям. Как говорится - мечтать не вредно, но я не мечтаю о невозможном, а подхожу практически.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024