Главная » LifeStyle » 2019 » Сентябрь » 14 »

Качественное и экономное освещение мастерских

14.09.2019 в 19:14 просмотров: 564 комментариев: 0 LifeStyle
Подбирая лампы для мастерских на https://coyot.ua/, желательно предварительно составить схему освещения, с возможностью создать модульную систему. Такое освещение состоит из центрального светильника для всего пространства и отдельных ламп в рабочих зонах, например, возле верстака. Такое распределение светильников повысит эффективность рабочего процесса и сократит затраты на электроэнергию. Вам не придется включать сразу все лампы, поскольку можно пользоваться приборами, которые нужны именно в это время.

Наиболее востребованными светильниками для мастерских, хозяйственных построек остаются светодиодные лампы. Они создают мощный световой поток, представлены широким выбором модификаций, потому вы легко сможете подобрать мощность, вариант исполнения. Ключевое преимущество светодиодных светильников для мастерских – это их экономичность. При мощности, аналогичной лампам накаливания, они потребляют в несколько раз меньше электроэнергии. Также светодиодные светильники привлекают длительным сроком эксплуатации – 30 тысяч часов, что превышает аналогичный показатель люминесцентных ламп в 3 раза.
Качественное и экономное освещение мастерских
Отличным выбором для мастерской, гаража, станет переносная светодиодная лампа, световой поток которой формируют 30 мощных светодиодов. Аккумулятор емкостью 12000 мАч позволяет использовать лампу не только в мастерской, но и в полевых условиях, например, в дороге.

Для авторемонтных мастерских отлично подойдет профессиональная рабочая лампа, с помощью которой очень удобно подсвечивать моторный отсек. Мощный световой поток интенсивностью 600 люмен создается благодаря 100 светодиодам. Аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечивает автономную работу на протяжении 4 часов. Лампа оснащена магнитами для крепления в моторном отсеке или на любой другой металлической поверхности.
Качественное и экономное освещение мастерских
В качестве стационарной лампы для мастерской можно выбрать проводную модель, с четырьмя светодиодами, генерирующими световой поток с интенсивностью 400 люмен. Главное достоинство такой модели заключается в надежной защите корпуса IP65, что означает полную защиту от пыли и воды. Прочный кабель в оболочке из неопрена, длиной 4.9 метра, обеспечивает свободу передвижения по мастерской. Резиновые упоры обеспечивают устойчивость, дополнительную защиту к опрокидыванию.

Правильно подобранные лампы для мастерских обеспечивают повышение эффективности, безопасности и комфорта рабочего процесса. Достаточно подобрать несколько мощных светодиодных ламп на https://coyot.ua/osveshchenie-elektropitanie/, закрепить их в рабочих зонах, чтобы получить надежную, экономичную схему освещения.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024