Главная » LifeStyle » 2018 » Май » 21 »

Качественное женское нижнее белье

21.05.2018 в 07:24 просмотров: 879 комментариев: 0 LifeStyle
Никакая женщина, наверное, не представляет свою жизнь без бюстгальтера. Для чего он? Конечно же он для того, чтобы правильно поддерживать нашу грудь. Польза поддержания груди доказана. И если вам понадобились бюстгальтеры, тогда вам понравится ассортимент в этом интернет магазинчике. Ведь он на столько огромный, что глаза прям разбегаются. Каждый красивый по-своему и каждый хочется купить, или хотя бы примерить. Что самое заманчивое, что бюстгальтеры, которые представлены на этом портале, не только от известных брендов и хорошего качества, а изумляют не дорогой ценой.
Качественное женское нижнее белье
Давайте рассмотрим о том, откуда произошел этот аксессуар одежды. Когда-то этот элемент выглядел как обычная полоска для кожи, которая не только прикрывала соски, но и поддерживала грудь. Время спустя, эти полоски переросли в корсеты, которые не были полезными для здоровья. Слишком уж пережимали грудь. Грудь то они поддерживали, но ребра так сдавливали, что девушке было даже трудно дышать.

Женщины жаловались на дискомфорт, и аж в 19 веке в Германии эти корсеты наконец отменили. Изменения начались с 1889 года, когда одна парижаночка предложила приобрести лифчик, который состоял из двух чашечек, связывавшихся между собой ленточкой. А держались с помощью лямок. Тот бюстгальтер был очень похожим на такой, который мы носим каждый день. Отличие лишь в тканях, из которых он был изготовлен.
Качественное женское нижнее белье
Через два года после первой презентации во Франции, началось массовое изготовление их в Германии. Это решение очень понравилось американским девушкам, которые не боялись пробовать что-то новое. Прошло время, и бюстгальтеры начали маркировать в зависимости от размера чашечки, сделали застежку, которую каждая женщина может регулировать под себя. Начались эксперименты с материалами. Придумали красиво украшать.

Кроме бюстгальтера, классно было бы купить и качественные женские трусы. Ведь что сказать, комплектом оно более красиво и изыскано выглядит. Даже если не комплектом покупать, все равно, можно подобрать так, чтобы трусики соответствовали цвету и смотрелись набором.
Качественное женское нижнее белье
В этом интернет магазинчике отличный выбор слипов, шортиков, трусиков-танга, стрингов, слип-активов, кюлот, бикини, бразилиана. На сайте покупать очень выгодно, цены приятные и производители отличные. Ведь сайт закупается у белорусских, европейских, отечественных производителей.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024