Главная » Статьи » 2020 » Декабрь » 11 »

Как авто Додж купить из США: быстрая доставка в Украину, растаможка в Одессе

11.12.2020 в 12:24 просмотров: 661 комментариев: 0 Статьи
Автолюбители, которые намерены именно Додж купить, могут выбрать массу подходящих вариантов из электронного каталога компании Carfast.express. Здесь много разных моделей с механикой и автоматикой. Ассортимент преимущественно представляют машины 2013-2018 годов. Обработка заказов оперативная. Специалисты сразу включаются в работу и занимаются всеми вопросами

.

Carfast.express: выдает все свои фишки успеха

Компания гарантирует безопасную покупку целых и поврежденных б/у машин от известных и премиальных брендов с автоаукционов США и Канады:
 
  • оптовые и розничные поставки;
  • полный комплекс услуг «под ключ»;
  • профессиональное таможенное оформление;
  • предпродажная подготовка по оптимальным расценкам;
  • подготовка к сертификации и получение сертификатов соответствия;
  • прямые покупки автомобилей с аукционов или оформление приобретения Dodge в кредит;
  • предпродажная подготовка старого автомобиля клиента и удачная его продажа.
Специалисты компании carfast.express подбирают для украинских автолюбителей не только автомобили. А также мотоциклы, квадроциклы, катера, грузовые автомобили. Представители посредника договариваются о транспортировке купленной автотехники в американский порт и погрузке на торговое судно.
 

Где находится компания Carfast.express

Главный офис компании находится в Одессе. Если нужен б/у Dodge с пробегом – можно приехать в офис, или связаться с менеджерами компании удаленно. Специалисты успешно работают с покупателями из разных населенных пунктов Украины.

В последние несколько лет автолюбители покупают стойки стабилизатора https://massive.ua/parts_catalog/stojka__tyaga_stabilizatora/ в интернет магазине автозапчастей massive.ua. В лице этого поставщика украинцы нашли ответственного, честно, надежного, порядочного делового партнера. Доступные цены и высокое качество товаров – основное предложение онлайн магазина Massive.

В компанию Carfast.express обращаются с разными вопросами относительно пригона авто из США. Для каждого клиента подбирают индивидуальные условия сотрудничества. Учитывая бюджет и пожелания клиента относительно технических характеристик модели, специалисты найдут классную машину и пригонят ее из Штатов в кратчайшие сроки. И возьмут на себя решение всех дополнительных вопросов.
Авто из США
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024