Главная » Техно » 2021 » Июль » 5 »

Как на EasyPay.ua оплатить счет ООО “Белоцерковвода”?

05.07.2021 в 00:59 просмотров: 629 комментариев: 0 Техно
Каждый человек, который проживает на территории Белой Церкви, может внести оплату, как за горячую, так и за холодную воду. Сервис https://easypay.ua/catalog/utility/kyivska-obl/bila-tserkva/bilacerkva-voda поможет оплатить счет ООО “Белоцерковвода” за считанные секунды. Для этого не нужно выходить за пределы дома. Единственное условие – это подготовка гаджета и подключение к интернету.

Особенности регистрации на сайте EasyPay.ua

Уникальный сервис EasyPay.ua прост в использовании. Но перед тем как воспользоваться им, стоит предварительно пройти регистрацию. Для того чтобы это сделать, необходимо:
  1. Ввести номер телефона.
  2. Изучить пользовательское соглашение. В нем прописаны основные пункты, требования и правила.
  3. Ввести код, который придет на телефон.
  4. Обязательно нужно подтвердить факт регистрации.
Данная процедура занимает относительно немного времени. При этом очень важно грамотно заполнить поля, чтобы в дальнейшем пользоваться личным кабинетом. Для того чтобы беспрепятственно посещать личный кабинет, следует подготовить пароль.

Правила оплаты

Изначально нужно поступить в личный кабинет, введя в соответствующие разделы, как номер телефона, так и пароль. После этого можно будет получить доступ к нескольким вкладкам. Следующий шаг – это выбор оплаты через интернет. Здесь представлен перечень «Коммунальных платежей». Среди них стоит отыскать компанию ООО “Белоцерковвода”. Для этого в поисковую строку можно ввести, как название компании, так и другие данные, которые могут быть запрошены сервисом. Далее нужно выполнить такие действия:
  • Подготовка банковской карты и реквизитов, которые будут использованы для оплаты коммунальных услуг.
  • Переход на соответствующую вкладку, где можно будет совершить оплату.
  • Введение лицевого счета.
  • Введение месяца, а также года, за который будет вноситься оплата.
  • ФИО человека, который является плательщиком.
  • Введение контактного номера телефона.
  • Точная сумма, которую планирует вносить человек.
  • Введение реквизитов банковской карты.
  • Подтверждение факта регистрации.
В случае если человек делает оплату, предварительно пройдя авторизацию, то можно сохранить шаблон. В дальнейшем подготовленный шаблон может быть использован для того, чтобы вносить оплату.
Как на EasyPay.ua оплатить счет ООО “Белоцерковвода”?

Дополнительные возможности оплаты

Чтобы оплачивать услуги ООО “Белоцерковвода” (холодная и горячая вода), можно воспользоваться и электронным кошельком. Предварительно нужно внести средства на зарегистрированный электронный кошелек. Перед тем как воспользоваться этой методикой, стоит детально изучить вопросы, которые касаются безопасности платежей. Детали можно узнать у сотрудников технической поддержки портала. Обязательно нужно подтверждать факт проведения платежа. Делать это можно посредством сообщений либо же другим способом, который доступен на сервисе. На электронную почту человек сможет отправить электронную квитанцию. Ее можно использовать в том случае, если человеку нужно подтвердить факт проведения платежа. Еще один вариант получения квитанции – это пересылка ее на почту. Для этого нужно указать адрес проживания.
Как на EasyPay.ua оплатить счет ООО “Белоцерковвода”?

Период, в течение которого можно получить квитанцию, зависит от того, где именно проживает человек. Отдавая предпочтение EasyPay.ua, то оплатить счет ООО “Белоцерковвода” за горячую либо же за холодную воду можно довольно легко. На то, чтобы сделать эту процедуру быстро, стоит изучить инструкцию, которая подготовлена профессионалами. Сервис EasyPay.ua – это портал, где можно оплатить не только горячую либо же холодную воду, но и иные коммунальные услуги. На то, чтобы это сделать, не нужно тратить много времени.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024