В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » LifeStyle » 2018 » Январь » 3 »

Как обмануть голод: озвучены пять способов

03.01.2018 в 18:45 просмотров: 953 комментариев: 0 LifeStyle
Существует несколько действенных способов обмануть чувство голода.

Как сообщает Wworld, особенно актуальными они являются после окончания новогодних праздников.

Кушать чаще
Многоразовое питание с небольшими порциями поможет перебить аппетит. Лучше есть понемногу и часто, 5-6 раз в день, чем придерживаться режима в 2-3 приема пищи. При этом приходит чувство насыщения, а желудок не растягивается.

Как обмануть чувство голода перед сном
Стакан несладкого чая, компота, травяного отвара или даже простой воды с добавлением лимонного сока поможет притупить чувство голода, которым многие из нас грешат именно перед сном.

Как визуально обмануть чувство голода
Хитрый психологический маневр заключается в том, чтобы для приема пищи выбирать небольшой сосуд. Благодаря этому простому обману зрения вам будет казаться, что тарелка полная. И когда вы опустошите ее, то должны наесться.
Как обмануть чувство голода с помощью цвета

Теплые оттенки красного, оранжевого и желтого цветов разжигают аппетит. Напротив зеленый и голубой слегка успокаивают. Поэтому посмотрите на дизайн своей кухни, комнаты, рабочего места и на время диеты избегайте цветов, которые вас провоцируют.

Как обмануть чувство голода с помощью запаха
Считается, что некоторые ароматы способствуют снижению аппетита. Так что попробуйте подружиться с корицей, ванилью и кофе. Можно даже немного пожевать кофейное зернышко или щепотку молотой корицы. А вот специи, которые разжигают аппетит, лучше пока спрятать подальше.

Как ранее сообщал "МедОбоз", ученые из Пенсильвании выяснили, что употребление рыбных продуктов хотя бы раз в неделю способствует хорошему сну и повышает интеллектуальные способности.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024