Главная » Статьи » 2020 » Январь » 23 »

Как обустроить ванную комнату маленьких размеров

23.01.2020 в 12:07 просмотров: 817 комментариев: 0 Статьи

Обустройство ванной комнаты с небольшим пространством предполагает не только красивый дизайн помещения, но и функциональное использование квадратных метров. Такой интерьер может быть более необычным благодаря оригинальным декоративным решениям. Грамотное расположением мебели для ванной комнаты поможет правильно организовать пространство и рационально разместить необходимую сантехнику. Компания «Трубер» предлагает широкий ассортимент фурнитуры, умывальников, зеркал, пеналов, полупеналов и других необходимых элементов https://truber.com.ua/g60285308-mebel-dlya-vannoj. Некоторые товарные единицы тумб для ванн со столешницей, раковин не имеют аналогов у отечественных производителей, говоря о соотношении качества и стоимости.

Как обустроить ванную комнату маленьких размеров

Планировка расположения мебели для ванной комнаты

Перед тем, как начать закупки материалов, фурнитуры и других деталей, важно определиться с общей комплектацией мебели для ванной комнаты и ее размещением в пределах помещения. Очень важно распорядиться всеми квадратными метрами грамотно, учитывая размещение даже небольших декоративных элементов. Нужно определить местоположение всех элементов интерьера:
 

  • розеток — этот момент нужно учесть перед укладкой плитки, чтобы проводка проходила в безопасных местах;
     

  • ванны — она может быть стандартной, угловой, ее и вовсе можно заменить на душевую кабину при условии дефицита свободного пространства;
     

  • стиральной машины — часто именно она занимает много места, в оптимальном варианте место для техники можно найти в тумбах для ванн или пеналах.
     

  • раковины — иногда от нее можно отказаться, или установить в оригинальном месте (под стиральной машинкой, над угловой ванной) для экономии пространства;
     

  • мебели — предусмотрите специальные тумбы для ванны со столешницей, полупеналы или полки, чтобы найти место для всех мелочей и средств гигиены.
     

Эти моменты обязательно нужно учесть перед обустройством ванной комнаты. Только после этого можно приступать к работе.

Как обустроить ванную комнату маленьких размеров

Функциональные тумбы со столешницами и пеналами

Компания «Трубер» предлагает широкий выбор сертифицированной мебели и других комплектующих для ванной комнаты: зеркала, компактные тумбы со столешницей, вместительные пеналы. В ассортименте много качественной сантехники по цене производителя: умывальники, унитазы, ванны, биде и раковины. Консультанты помогут выбрать оптимальный вариант для обустройства компактной ванной комнаты с учетом всех требований и пожеланий к ремонту.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024