Главная » Статьи » 2021 » Май » 3 »

Как подарить салону авто вторую жизнь?

03.05.2021 в 17:07 просмотров: 823 комментариев: 0 Статьи
Со временем все приходит в негодность, в том числе обшивка салона авто. Но это не повод отказываться от хорошего автомобиля или терпеть неэстетичный интерьер. Эту проблему можно исправить с помощью перетяжки салона.

Схема процесса перетяжки салона машины

Обшивку салона, как правило, выполняют трёх видов: обычную, бизнес-класса и премиум. Сказать, что это подарит владельцу машину новые ощущения - это ничего не сказать. Помимо нового эстетического вида, владелец машины получит отличную шумоизоляцию, а также во время поездок уровень вибрации будет значительно ниже.
    
Для того, чтобы провести быстый и эффективный тюнинг салона авто алькантарой, необходимо обратиться в автоателье «Автостейт», и для начала по телефону оговорить все важные моменты, начиная от фронта работ, что будут выполняться, сметы стоимости работ и сроки, за которые необходимо выполнить данный заказ. Затем необходимо приехать в автоателье и после осмотра машины и получения консультаций от специалистов выбрать материалы для работы.

Этапы процесса обшивки салона:
  • в зависимости от поставленных задач производится разборка салона или снятие его отдельных элементов;
  • разработка карты раскроя, после чего проводится демонтаж элементов салона машины;
  • изготовление всех необходимых элементов, что нужны для перетяжки салона;
  • заключительный этап: сборка всех элементов и проведения технического контроля перед сдачей работы владельцу.
Как подарить салону авто вторую жизнь?

Салон машины, конечно, видят далеко не все участники дорожного движения, но он говорит о статусе хозяина и о его отношению к своему железному другу.

Материалы для перетяжки

Перечень основных материалов, что используются для работы с салоном авто:
  • натуральная кожа – «классика жанра», как по эстетическому виду, так и по долговечности, ведь она очень устойчива к самым различным механическим воздействиям. Как правило, она покрыта качественными защитными слоями для того, чтобы выдерживать значительные физические нагрузки. Самый распространенный выбор – гладкая кожа с разными оттенками, но есть еще варианты с различными перфорациями. Уход за данным салоном довольно простой и быстрый;
  • для любителей мягкой текстуры отличный вариант – обшивка алькантарой. Данный материал дешевле кожи и за ним легко ухаживать;
  • один из самых популярных вариантов - эко-кожа, в основе, которой полиэфирная байка с микропорами. Стоит отметить, что она разработана специально для машин. Все, что необходимо для ухода за данным вариантом салона – салфетки из микрофибры и специальный раствор.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024