Главная » LifeStyle » 2019 » Март » 13 »

Как повысить мужскую потенцию надолго

13.03.2019 в 21:38 просмотров: 687 комментариев: 1 LifeStyle
Мужская потенция зависит не только от возраста. А буквально от всего, что вас окружает и что с вами происходит. Мы расскажем, что нужно добавить в свой рацион и изменить в ежедневных привычках, чтобы не допустить проблем с эректильной функцией.

Физические нагрузки
Многочисленные исследования доказали, что спорт положительно влияет на потенцию. Мужчины, регулярно тренируются, имеют гораздо более сильную эректильную способность, чем те, кто ведет сидячий образ жизни и не имеет физических нагрузок.

Сон
Если вы сегодня не выспались - ваш половое влечение уже снизился на целый день. Регулярная нехватка сна травмирует нервную систему и снижает кровообращение, что в долгосрочной перспективе может привести к импотенции.

Как показали исследования, на потенцию влияет даже ваша поза сна. Спать на животе или на очень высокой подушке, как оказалось, вредно для эректильной функции. В обоих случаях нарушается кровообращение в организме. Поэтому лучше спать на боку или на спине, на невысокой подушке.

Секс
Если половой контакт происходит редко, уровень тестостерона снижается. А если очень часто - есть риск переутомления и снижение полового влечения. Чтобы поддерживать нормальный уровень тестостерона, рекомендуется заниматься сексом три раза в неделю.

Сигареты и алкоголь
70% мужчин страдают проблемами с потенцией за пагубной привычки курить. Сигареты снижают активность сперматозоидов настолько, что могут привести к бесплодию. К счастью, отказ от курения возвращает мужчинам потенцию.

А вот алкоголь в умеренных дозах на мужское здоровье не влияет. Разве что вы употребляете его регулярно и в большом количестве. Спиртное вредит сосудам, что в свою очередь приводит к ухудшению эрекции. А алкогольные напитки, приготовляемые с использованием сахара - вообще самый большой враг сосудов.

Гигиена ротовой полости
Как ни странно это звучит, и недавние исследования выявили: плохая гигиена полости рта увеличивает риск возникновения половой дисфункции. Больные десны провоцируют повреждения кровеносных сосудов, которые доставляют кровь в половой член. Мужчины с больными деснами почти втрое чаще не могут достичь эрекции во время секса. Поэтому чистить зубы два раза в день и регулярно посещайте стоматолога.

питание
Рацион прямо влияет на половую функцию и мужчин, и женщин. Фастфуд и полуфабрикаты содержат трансжиры, которые негативно влияют на кровообращение и лишают организм полезных элементов. Результат - гормональный дисбаланс и снижение полового влечения.

Зато полезные для потенции продукты не дают моментального эффекта. Если вы ожидаете результата от банки сметаны, которую съели одним хилом, то знайте: это миф. Некоторые продукты содержат полезные вещества, которые улучшают здоровье человека - в том числе и половое. И принимать их надо регулярно.

Полезные для потенции продукты
1. Овощи и фрукты
Как бы банально это не звучало, и овощи и фрукты насыщенные антиоксидантами, фолиевой кислотой, витаминами А, В и С, которые так важны для мужского здоровья. Эти элементы улучшают качество спермы, защищают ее клетки от повреждений и делают сперматозоиды быстрее. Особенно полезными для мужчин является морковь, красный перец, зелень, цитрусовые, абрикосы, клюква и авокадо. Фрукты в зимнее время рекомендуется употреблять засушенными.

2. Морепродукты
Это цинковая бомба, а цинк способствует выработке тестостерона. Устрицы повышают сексуальную активность и снижают риск возникновения рака простаты. Также в морепродуктах содержится большое количество L-аргинина - аминокислоты, действие которой на мужской организм сравнивают с действием виагры.

3. Орехи и семечки
Эти продукты насыщены жирными кислотами, участвующих в выработке гормонов. Грецкий орех и семена кунжута богаты L-аргинин, а арахис и кешью содержат цинк. Орехи и семена употребляйте необработанным - польза от них будет в разы больше.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 nikolaikornelyuk • 08:18, 21.03.2020 [Материал]
Мне в плане усиления потенции очень нравится эффекс силденафил эваларовский. Его врач прописал, поэтому в качестве я уверен на все 100. Сейчас, если понимаю, что естественным путем ничего не получится, принимаю его и проблема разрешается быстро. Так и жена довольна, и я понимаю, что в любой момент могу быть уверен в своих силах))
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024