Главная » Статьи » 2019 » Декабрь » 18 »

Как правильно выбирать надувной батут?

18.12.2019 в 12:31 просмотров: 568 комментариев: 0 Статьи

Для веселого времяпровождения или тренировок отлично подходит такой тренажер, как батут. Но поскольку надувные батуты от Хеппи Хоп представлены в огромном ассортименте, не все люди могут самостоятельно подобрать достойный вариант. Для того, чтобы сделать это было значительно проще, можно воспользоваться несколькими простыми рекомендациями.

Выбор подходящего вида

Среди множества видов надувных батутов выделяют несколько основных:

  • Спортивный вид. Сегодня спортивные батуты на Batut.net.ua особо популярны. Все потому, что они могут быть использованы не только в домашних условиях, но и в спортивном зале. Благодаря тому, что спортивные модели отличаются особым составом, они могут использоваться для выполнения нестандартных, а также особо сложных прыжков.
  • Игровой либо детский вид. Все представленные в каталоге батуты для малышей от Happy Hop отличаются повышенным уровнем комфорта, небольшой прыгучестью и безопасностью. Такие батуты могут быть использованы для выполнения относительно простых прыжков.

Как правильно выбирать надувной батут?

Какие характеристики следует учитывать при подборе надувного батута?

Чтобы подобрать на сайте компании Happy Hop подходящую модель батута, необходимо в качестве ориентира использовать несколько дополнительных параметров:

  • Подходящий размер, форму. Можно выбрать батут небольшого размера либо же стандартную модель. Диаметр моделей, с которыми можно ознакомиться в каталоге компании Happy Hop, может составлять от 1 м до 5 м и более.
  • Рама. Наиболее прочными считаются те рамы, для подготовки которых использованы металлические, обработанные защитными компонентами трубы. Некоторые модели дополняются пластиковыми либо же карбоновыми трубами. При подборе батута следует учитывать не только материал, используемый для изготовления, но и толщину труб. Ведь от этого зависит уровень безопасности и надежности батута.
  • Допустимая нагрузка. Если батут подбирается для детей, то предельная нагрузка может составлять не более 100 кг. Если же подбирается спортивная модель батута, то следует ориентироваться на нагрузку в 150 кг и более.
  • Уровень оснащения. В состав батута может входить специально подготовленная защитная сетка, пружины и чехлы.

Для того чтобы сотрудничество с компанией Happy Hop было максимально выгодным, необходимо перед подбором изучить каталоги. В них представлены основные модели надувных батутов, а также детальное описание к ним.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024